В ходе конфликта в ресторане Доссенхайма на юге Германии были застрелены три человека, сообщает АР.
По предварительным данным полиции, в ресторане проводилась встреча членов ассоциации владельцев недвижимости. Между ее участниками возникла словесная перепалка, после которой один из них покинул заведение, однако вскоре вернулся обратно с оружием.
Он застрелил двух человек, а также ранил еще пятерых, после чего покончил с собой. Раненые были доставлены в местную больницу, их состояние оценивается как тяжелое.
В прошлом году стрельба произошла в одной из клиник города Вайлербах на юго-западе Германии. Пожилой человек расстрелял двух врачей, ранил во время погони полицейского, а затем покончил жизнь самоубийством.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.