Вчера, 12 августа, в Донецкой области четыре россиянина были госпитализированы в результате столкновения трех автомобилей.
Как говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, около 22:15 вблизи Ясиноватой, на автодороге "Киев-Луганск-Изварино", в результате столкновения грузовика и двух легковых автомобилей получили травмы четыре гражданина России.
Пострадавшие с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в областную больницу Донецка.
Напомним, 10 августа шесть человек были госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия около Малина Житомирской области, в ходе которого опрокинулся микроавтобус Mercedes-Benz.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.