3924

Пропавшая мать двоих детей нашлась среди проституток

Женщина бросила мужа и детей и ударилась в проституцию.
Женщина бросила мужа и детей и ударилась в проституцию.

Сотрудники милиции 23 декабря недалеко от Львова в ходе рейда по пресечению проституции задержали 32-летнюю мать двоих детей, которая пропала без вести в 2007 году. Об этом Українським Новинам сообщил представитель ГУ МВД во Львовской области.

Милиционеры задержали троих проституток на львовской кольцевой дороге, недалеко от областного центра. При проведении расследования и была установлена личность женщины, которая числилась в списке пропавших без вести.

Женщина жила в Волынской области и однажды ушла из дома, оставив двоих детей и мужа. О мотивах такого ее поступка не сообщается.

Родственники все это время считали женщину пропавшей без вести. В 2007 году они обратились в милицию с заявлением о том, что она вышла из дома и не вернулась.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.