Полиция Астрахани возбудила уголовное дело в отношении человека, транслировавшего в воскресенье, 28 июля, в интернет избиение своей сожительницы.
Вечером воскресенья в социальных сетях получил большое распространение и общественный резонанс видеоролик, на котором мужчина, называя себя "гвардейским лейтенантом", бьет женщину руками и ногами, мажет кровь себе на лицо и комментирует происходящее зрителям через веб-камеру. Полиция задержала автора ролика в понедельник, но 33-летняя потерпевшая писать заявление на сожителя отказывалась. Позже, однако, женщина передумала.
"Дознаватели, изучив представленные видеозаписи и опросив потерпевшую, усмотрели в его действиях нанесение побоев и угрозу убийством", - сообщили в полиции.
В беседе с полицейскими 29-летний астраханец категорически отрицал свою вину, утверждая, что все увиденное тысячами пользователей сети интернет, является шуткой, а кровь на лице женщины и на полу - это кетчуп. По месту жительства подозреваемого проведен обыск.
Напомним, в июне в Литве пенсионер избил свою супругу, узнав, что 60 лет назад она ему изменила.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.