1584

В Донецкой области депутата райсовета забили насмерть

Пострадавший был доставлен в районную больницу, где через несколько часов от полученных травм скончался.
Пострадавший был доставлен в районную больницу, где через несколько часов от полученных травм скончался.

Депутат Константиновского районного совета (Донецкая область) от Партии регионов Александр Аксенов скончался в ночь на 7 июля после того, как его избили шестеро мужчин. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Константиновского горотдела УМВ в области.

В нем отмечается, что в субботу, 6 июля, вечером на сельской дороге между Аксеновым, который на тракторе возвращался домой, и 6 мужчинами, находившимся в легковом автомобиле, возник конфликт.

По предварительной информации, компания на джипе хотела проехать через поле, принадлежащее агрофирме Аксенова.

В результате конфликта ему были нанесены многочисленные телесные повреждения.

Пострадавший был доставлен в районную больницу, где через несколько часов от полученных травм скончался.

В сообщении отмечается, что личность одного из нападавших установлена, проводятся мероприятия по установлению личностей остальных участников преступления.

Открыто уголовное производство статье "причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть" УК.

Аксенов возглавлял сельскохозяйственное предприятие "АКС".

Напомним, в мае пятеро неизвестных мужчин в масках избили и ограбили предпринимателя в его частном доме в Долине Ивано-Франковской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.