• Новости
  • Политика
  • Пшонка пообещал не допустить репрессий против жителей Врадиевки
2568

Пшонка пообещал не допустить репрессий против жителей Врадиевки

Пшонка заверил, что никого наказывать не будут.
Пшонка заверил, что никого наказывать не будут.

Генеральный прокурор Виктор Пшонка заверяет в том, что против жителей Врадиевки в Николаевской области не будут применены репрессии со стороны органов прокуратуры или внутренних дел. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ.

"По словам генерального прокурора, ни органы прокуратуры, ни органы внутренних дел не допустят никаких репрессий по отношению к жителям Врадиевского района", – сказано в сообщении

Пшонка добавил, что кадровые подразделения региональных органов милиции также должны нести определенную ответственность за события, которые произошли во Врадиевке.

Напомним, в ночь на 27 июня была изнасилована 29-летняя Ирина Крашкова. По словам пострадавшей, это сделали двое офицеров милиции – лейтенант Дмитрий Полищук и капитан милиции Евгений Дрыжак. В избиении, по ее словам, участвовал таксист Сергей Рябиненко.

Возмущенные жители штурмовали отделение милиции, где работают подозреваемые. В результате противостояния пострадали 13 человек. Все трое подозреваемых были задержаны.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктор Пшонка

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.