• Новости
  • Мир
  • В США обнаружили замурованный в стене труп женщины через 30 лет
1293

В США обнаружили замурованный в стене труп женщины через 30 лет

Полиция подозревает в убийстве мужа женщины.
Полиция подозревает в убийстве мужа женщины.

Жители городка Погкипси, штат Нью-Йорк, шокированы страшной находкой. В одном из частных домов найдено тело женщины, числившейся без вести пропавшей с 1985 года. Об этом передает интернет-издание телекомпании CBS.

Сотрудник строительной фирмы приводил в порядок дом после смерти его владельца, скончавшегося в декабре прошлого года. Вскрыв показавшуюся ему подозрительной стену, он обнаружил контейнер с останками женщины.

Экспертиза показала, что это труп бесследно пропавшей в 1985 году 55-летней Джоанн Никольс, школьной учительницы. На теле обнаружены следы насилия. Смерть наступила от удара по голове.

Почти тридцать лет назад ее муж, Джеймс, заявил о пропаже супруги. Он был открыт для следствия и правдоподобно говорил о том, что не знает, куда делась его жена. Лишь после его естественной смерти открылась страшная тайна. Убив жену, он положил тело в ящик и замуровал в стене собственного дома.

Жители городка ужаснулись вновь открывшимся обстоятельствам, однако многие не были удивлены. Соседи рассказали журналистам, что Джеймс всегда был очень странным и нелюдимым человеком.

В полиции заявили о том, что расследование дела возобновлено В 1985 году правоохранители остановились на версии самоубийства при невыясненных обстоятельствах. Но и теперь понести наказание некому, так как главный подозреваемый уже мертв.

Нередки и случаи, когда умершие ненасильственной смертью остаются необнаруженными в собственном жилище. Например труп жителя Стокгольма пролежал в квартире в центре города полтора года.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.