• Новости
  • Политика
  • На киевских пляжах спасатели будут раздавать фотографии утопленников
932

На киевских пляжах спасатели будут раздавать фотографии утопленников

Количество утонувших на киевских пляжах за текущий сезон побило все рекорды.
Количество утонувших на киевских пляжах за текущий сезон побило все рекорды.

Спасатели намерены раздавать отдыхающим на столичных пляжах фотографии утопленников, так они надеются повысить бдительность у отдыхающих на воде. Об этом говорится в сюжете "ТСН".

Количество утонувших за текущий сезон побило все рекорды, только в столице за указанный период утонули 50 человек. Это примерно вдвое больше, чем в прошлом году за этот же период.

"Отдыхающих, подогретых алкоголем, не останавливают ни предупредительные знаки, ни слова спасателей. Те обещают прибегнуть к более серьезным аргументам. Например, на пляжах будут раздавать фото тех, чье купание стало последним" – отмечается в сюжете.

Как сообщали Ukranews, в Киеве в минувшие выходные, 22-24 июня, утонули девять человек.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: ТСН.ua

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.