Пограничники Одесской области задержали 25 июня гражданку России, которая находится в международном розыске Интерпола. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы.
Согласно ему, женщина была задержана вечером 25 июня в пункте пропуска "Платоново" в Одесской области при пересечении украино-молдавской границы.
Во время оформления документов пограничники установили, что она разыскивается правоохранительными органами России и Интерполом.
Россиянка была передана сотрудникам милиции для выяснения обстоятельств правонарушения.
Как сообщали Ukranews, в январе Украина экстрадировала 54-летнего российского криминального авторитета по прозвищу "Омар Уфимский". Правоохранители РФ разыскивали его с 2008 года за совершение тяжких преступлений.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.