Неизвестные в ночь на понедельник, 24 июня, угнали в грузовом порту Марселя семь автомобилей Mercedes Brabus, стоимость каждого из которых составляет 50 тысяч евро. Об этом сообщают французские СМИ.
Согласно записям с камер видеонаблюдения, группа злоумышленников в масках в составе примерно десяти человек вскоре после полуночи проникла в грузовой порт Марселя, нейтрализовала охранника и вывезла с территории порта дорогие авто.
В настоящее время личности грабителей не установлены. Расследование инцидента продолжается.
Brabus - одно из крупнейших автомобильных ателье, специализирующееся на тюнинге автомобилей марки Mercedes. В результате модернизации, выполненной специалистами ателье, изменяется как отделка, так и техническое оснащение машин. Ателье выполняет как серийные, так и индивидуальные заказы.
Как сообщали Ukranews, в марте в Москве угнали внедорожник Lexus наместника владимирского Богородице-Рождественского монастыря епископа Муромского Нила.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.