• Новости
  • Мир
  • Премьер Палестины передумал уходить в отставку
1643

Премьер Палестины передумал уходить в отставку

Рами Хамдалла.
Рами Хамдалла.

Премьер-министр Палестины Рами Хамдалла передумал уходить в отставку, урегулировав разногласия с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом. Об этом сообщил советник премьера Омар аль-Гуль.

"Премьер Хамдалла забрал прошение об отставке, получив от президента Аббаса обещание решить вопросы, по которым были разногласия. Аббас с пониманием отнесся к его просьбам", - сказал он.

Напомним, вчера, 20 июня, ректор одного из крупнейших палестинских университетов, всего 18 дней назад сменивший в премьерском кресле профессионального экономиста Салама Фаяда, подал заявление об увольнении. Он и его официальные представители не конкретизировали причин этого решения. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.