744

В Крыму травмировались две туристки

Спасатели доставили пострадавших в больницу.
Спасатели доставили пострадавших в больницу.

В Крыму в горах травмировались две пожилые туристки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в автономии.

В четверг в 11:52 в ялтинскую службу спасения поступила информация о том, что во время прогулки в урочище Уч-Кош гражданка России, жительница Санкт-Петербурга, 1950 г.р., упала с крутого склона, сломала ногу и не в состоянии самостоятельно двигаться.

Выехавшие на место происшествия спасатели нашли россиянку, оказали первую медицинскую помощь и на носилках доставили ее к карете скорой помощи. Пострадавшая была госпитализирована в Ливадийскую больницу.

В этот же день в 15:00 в службу спасения Алушты поступило сообщение о том, что в районе горы Парагельмен получила травму жительница села Малый Маяк, 1947 года рождения, которая не в состоянии самостоятельно двигаться. Спасатели оказали ей первую медицинскую помощь и доставили в травматологическое отделение Алуштинской больницы с диагнозом: перелом правой ноги.

Как сообщали Ukranews, в Крыму возле села Свердлово Первомайского района 4 марта были найдены тела двух промышленных альпинистов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.