• Новости
  • Общество
  • Число раненых при аварии поездов в Аргентине возросло до 92. Есть погибшие
1491

Число раненых при аварии поездов в Аргентине возросло до 92. Есть погибшие

На месте происшествия продолжают работу спасатели - они достают пострадавших, оказавшихся заблокированными в вагонах.
На месте происшествия продолжают работу спасатели - они достают пострадавших, оказавшихся заблокированными в вагонах.

В результате железнодорожной аварии в Аргентине погибли двое мужчин и женщина, более 90 - госпитализированы.

О числе погибших сообщили представители железнодорожного подразделения федеральной полиции.

Как сообщает информационный портал Infobae, представитель министерства здравоохранения провинции Буэнос-Айреса заявил, что в четырех госпиталях находятся более 90 человек, получивших в инциденте различные травмы.

Ранее сообщалось, что с различными травмами госпитализированы 52 пострадавших.

На месте происшествия продолжают работу спасатели - они достают пострадавших, оказавшихся заблокированными в вагонах. В спасательной операции лично участвует секретарь по безопасности аргентинского МВД Серхио Берни и другие представители местных властей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.