• Новости
  • Мир
  • В Израиле грабитель банка убил четырех человек и застрелился
1166

В Израиле грабитель банка убил четырех человек и застрелился

Второй грабитель получил ранение в перестрелке с полицией.
Второй грабитель получил ранение в перестрелке с полицией.

Грабитель, совершивший вооруженное нападение на банк в израильском городе Беер-Шева, застрелился. Об этом сообщает "Гаарец".

Согласно этой информации, перед этим он отпустил женщину, которая была у него в заложниках в течение нескольких часов.

По последним данным, второй грабитель получил ранение в перестрелке с полицией. В тяжелом состоянии его отправили в больницу.

Ранее сообщалось, что в банк ворвались как минимум двое преступников. Они начали стрелять по людям, убив четверых и ранив двоих (одного тяжело). Потом вступили в бой с полицейскими, прибывшими на место преступления.

Личности нападавших не раскрываются. Также не известно, кем были их жертвы. Полиция ведет расследование произошедшего.

Как сообщали Ukranews, в апреле в Донецке вооруженный ножом мужчина захватил в заложники сотрудницу местной финансововй компании "Альянс". Милиции удалось освободить женщину через час.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.