Работник коммунального предприятия по сбору мусора погиб 17 мая из-за падения с автомобиля во время работы в пос. Куйбышево Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.
По данным ведомства, в 12:30 на ул. Центральной 42-летний мужчина, стоя на ступеньке кабины грузового автомобиля во время движения, зацепился за ветку дерева и упал на груду камней.
Получив черепно-мозговую травму, пострадавший погиб на месте происшествия.
Напомним, в марте возле Дворца спорта в Киеве трактор, убиравший снег, насмерть сбил женщину. По словам очевидцев ДТП, во время того как трактор убирал снег возле Дворца спорта, женщина попыталась перебежать ему дорогу и поскользнулась.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.