• Новости
  • Жизнь
  • Концерт "Весна на Заречной улице" на "Интере" стал лидером слота
1171

Концерт "Весна на Заречной улице" на "Интере" стал лидером слота

Концерт собрал высокие показатели: доля его составила 16,3%. Фото: пресс-служба Федерации работодателей Украины
Концерт собрал высокие показатели: доля его составила 16,3%. Фото: пресс-служба Федерации работодателей Украины

В субботу, 11 мая, "Интер" показал концерт собственного производства – "Весна на Заречной улице", организованный под эгидой Федерации работодателей Украины. Концерт собрал высокие показатели: доля его составила 16,3%, рейтинг – 4,7% (аудитория 18+, вся Украина). В слоте "Интер" был бесспорным лидером:

В целом, телеканал "Интер" был лидером субботнего эфира, а ТОР программ дня возглавили "Подробности" на "Интере": их доля составила 21,6%, рейтинг – 5,5%.

Данные исследования телевизионной аудитории, которое реализует GFK Ukraine и компания Коммуникационный альянс (мониторинг), предоставлены телеканалом "Интер". Данные рассчитаны для выборки 18+ по всей Украин, 11.05.2013.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Ukranews

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.