Известного кинорежиссера Тимура Бекмамбетова лишили водительских прав за нарушение ПДД.
Как сообщили в столичной Госавтоинспекции, "двадцать седьмого апреля в Настасьинском переулке за нарушение ПДД был остановлен автомобиль BMW".
"На водителя был составлен административный материал по статье "движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением". В настоящее время водителю выдано временное водительское удостоверение", - сказал сотрудник пресс-службы столичной ГИБДД.
По его словам, административный материал в суд не направлен, так как водитель вызван в ГАИ для дачи объяснений.
"Речь идет о Тимуре Бекмамбетове", - уточнил источник.
Напомним, 17 апреля Мировой суд в Москве лишил бывшую участницу группы "Лицей" и телеведущую Елену Перову права управлять транспортными средствами на 1,5 года.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.