882

Сегодня Рада попытается отправить Кабмин в отставку

В начале заседания запланировано проведение "часа вопросов к правительству".
В начале заседания запланировано проведение "часа вопросов к правительству".

Верховная Рада на заседании в пятницу рассмотрит вопрос ответственности Кабинета Министров. Об этом говорится в повестке дня парламента.

В начале запланировано проведение "часа вопросов к правительству" и заслушивание его информации о ситуации в агропромышленном комплексе.

После этого парламент планирует объявить депутатские запросы и перейти к рассмотрению ответственности Кабмина.

Помимо этого, планируется рассмотреть в первом чтении несколько законопроектов: об усовершенствовании системы защиты персональных данных, об усовершенствовании процедуры применения финансовых векселей и ряд других проектов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.