Во Львове задержана банда из семи человек, которая совершала вооруженные ограбления. Об этом Ukranews сообщили в Главном управлении МВД во Львовской области.
Преступники совершали ограбления магазинов, квартир, грабили людей на улицах. При нападениях они использовали маски и оружие. Милиция подозревает задержанных в причастности минимум к 10 разбойным нападениям. Во время задержания у них изъяты два пневматических пистолета, кастет, электрошокер и маски. Все семеро безработные жители Львовской области.
В частности, банда подозревается в серии ограблений продуктовых магазинов во Львове, угрожая пистолетом и физической расправой злоумышленники забирали выручку. Также задержанные подозреваются в нападении на прошлой неделе на судью в центральной части Львова. Они украли у него барсетку, в которой было 200 гривен и документы.
Как сообщали Ukranews, в феврале неизвестный мужчина ограбил отделение одного из банков по улице Киквидзе в Киеве. Злоумышленник забрал около 25 тыс. долларов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.