По последним данным Генпрокуратуры, на борту самолета Ан-24, потерпевшего крушение в Донецком аэропорту, находилось 48 человек, в том числе двое безбилетных пассажиров.
Об этом на пресс-конференции в Донецке сообщил генпрокурор Виктор Пшонка.
По окончательным данным, на борту Ан-24 было 39 пассажиров и 9 членов экипажа. Два человека летели без билетов.
13 февраля Ан-24, летевший из Одессы, совершил аварийную посадку в аэропорту, в результате чего раскололся пополам. Рейс был чартерным, и все пассажиры были футбольными болельщиками, которые направлялись на матч Лиги чемпионов в Донецке между "Шахтером" и "Боруссией". Авиакатастрофа унесла жизни пятерых человек.
Прокуратура заявляла первоначально о пяти безбилетчиках на борту самолета. Одесские власти опровергли эту информацию, заявив, что билеты были у всех пассажиров.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.