В Киеве на Майдане Незалежности припаркованный автомобиль Subaru заблокировал движение троллейбусов.
Так, на углу улиц Софиевской и Михайловской на протяжении получаса троллейбус пытался объехать автомобиль, в результате чего за ним образовалась большая пробка из троллейбусов, машин и маршруток.
Однако троллейбус не смог обойти припаркованный авто, поскольку мог столкнуться с припаркованным тут же Chevrolet. В итоге пассажиры общественного транспорта оттащили Chevrolet, освободив дорогу транспорту.
Напомним, в январе в Киеве на улице Маршала Гречко, 13 возле издательства "Киевская правда" неизвестные открыли огонь из пневматического пистолета по стеклам проезжающего троллейбуса 26. В результате пострадала пассажирка Галина Буштрук.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.