Акционеры футбольного клуба "Металлист" 7 февраля освободили от обязанностей председателя наблюдательного совета клуба Александра Ярославского и назначили вместо него Сергея Курченко.
Об этом говорится в сообщении "Металлиста".
Ярославский занимал данную должность с апреля 2011 года.
Президент "Металлиста" Курченко назначен председателем набсовета сроком на три года, он не является прямым акционером клуба.
Помимо этого, акционеры освободили от обязанностей членов набсовета Алексея Ярославского, Артема Александрова, Александра Черного, а также Марину Малину и назначили вместо них Владимира Карпенко, Тамару Худякову, Александра Семинога и общество с ограниченной ответственностью "Металлист ФК", владеющее 97,24% акций клуба.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.