2026

В Волынской области нардеп на BMW Х-5 попал в ДТП

В результате ДТП автомобили получили незначительные механические повреждения.
В результате ДТП автомобили получили незначительные механические повреждения.

В Волынской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в одном из которых находился действующий народный депутат Верховной Рады 7 созыва. Об этом сообщает пресс-служба МВД в области.

Как выяснилось, в селе Подгайцы Луцкого района водитель автомобиля "ВАЗ-21099", двигаясь в направлении села Гаразджа во время заноса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем BMW Х-5.

"В салоне "БМВ Х-5" в качестве пассажира находился народный депутат Украины 7 созыва С.В. Мартыняк. В результате столкновения автомобили получили незначительные механические повреждения. Среди людей пострадавших нет, за медицинской помощью участники ДТП не обращались", - отметили в милиции.

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении.

в конце декабря в Киевской области произошло ДТП с участием депутата Верховной Рады от "Батькивщины" Романа Забзалюка.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.