Дочь бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения ожидает прибытия немецких врачей 21-22 января.
По словам Евгении, после того, как она узнала о тяжелом состоянии здоровья матери, она сообщила об этом врачам клиники "Шарите".
После этого немецкие врачи провели брифинг со специалистами Министерства здравоохранения, которые заверили их в том, что состояние Юлии Тимошенко нормальное.
"Они собираются сюда вылетать в ближайшее время - на следующей неделе, в понедельник-вторник", - сказала она.
Как сообщалось ранее, Евгения Тимошенко потребовала от руководства Центральной клинической больницы "Укрзализныци" сообщить о медикаментах, которые давались ее матери, и также требует от руководства Качановской исправительной колонии сообщить о проведенных с ней 18 января процессуальных действиях.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.