Жизнь 2023-01-15T12:48:01+02:00
Українські Новини
Тюменский драмтеатр предложил Депардье работу

Тюменский драмтеатр предложил Депардье работу

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Театр, Жерар Депардье, Депардье, Тюмень
Депардье предложили работать в Тюмени.
Депардье предложили работать в Тюмени.

Он приглашен в труппу с марта.

Тюменский Большой Драмтеатр предложил работу французскому актеру Жерару Депардье, принявшему российское гражданство. Об этом сообщается на странице театра в соцсети Facebook.

"Тюменский Большой Драматический театр решил поддержать гражданина России великого французского актера Жерара Депардье и пригласить его в Труппу театра с марта 2013 года на условиях срочного трудового договора с окладом 16000 рублей +22% +10% + Уральский коэффициент 15% плюс доплата за исполнение ролей и аренда квартиры в центре Тюмени", - говорится в сообщении.

Официальное приглашение будет выслано актеру после Рождественских каникул, отметили в театре.

"ТБДТ оснащен системой индивидуального перевода текста для зрителей ( аудио, видео, бегущая строка) а так же является самым большим драматическим театром в России", - рассказали руководители тюменского театра.

Напомним, что француз Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы президента Франсуа Олланда, который намеревался ввести налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Актер не передумал даже после того, как налог был отменен. 3 января стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме актера в гражданство РФ.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Ukranews
Новости

ok