Служба безопасности Украины возобновила досудебное следствие по обвинению бывшего сотрудника президентской охраны Николая Мельниченко в разглашении государственной тайны.
Как сообщил представитель пресс-службы Генеральной прокуратуры, "отменено обвинительное заключение и возобновлено досудебное следствие".
Соответствующее решение принял следователь прокуратуры в рамках надзора за расследованием, которое проводит СБУ.
Напомним, 21 декабря СБУ завершила расследование дела по обвинению Мельниченко в разглашении гостайны.
Мельниченко и его защита 26 декабря завершили ознакомление с материалами дела по обвинению в разглашении государственной тайны.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.