Мир 2021-08-15T12:43:54+03:00
Українські Новини
Сын Митта Ромни заявил, что его отец не хотел быть президентом

Сын Митта Ромни заявил, что его отец не хотел быть президентом

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
США, Ромни
Ромни говорил семье о своем нежелании участвовать в президентской кампании.
Ромни говорил семье о своем нежелании участвовать в президентской кампании.

Eго отец "хотел быть президентом меньше, чем кто бы то ни было".

Сын бывшего кандидата в президенты США Митта Ромни Тэггарт рассказал, что его отец не имел желания участвовать в президентской гонке.

Как сообщает Agence France-Presse, Тэггарт Ромни заявил в интервью Boston Globe, что его отец "хотел быть президентом меньше, чем кто бы то ни было".

По его словам, Митт Ромни "любит свою семью и свою страну, однако он не любит публичность и внимание".  Он отметил, что если бы его отец имел возможность найти "кого-нибудь, кто бы занял его место" кандидата в президенты от Республиканской партии, "он был бы счастлив отступить".

Тэггарт Ромни также заявил, что его отец после неудачи на республиканских праймериз 2008 года говорил семье о своем нежелании участвовать в следующей президентской кампании. Тем не менее, его жена, а также сам Тэггарт убедили его поменять свое решение.

Как сообщалось ранее, Ромни намерен вернутся на свой пост в совете директоров международной сети отелей Marriott International.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: США Ромни
Новости

ok