Сегодня вечером, 12 декабря, из-за усилившегося снегопада в Киеве образовались десятибалльные пробки.
По данным на 17:25, как сообщает сервис Яндекс.Пробки, движение транспорта в центре города парализовано.
Кроме того, снегопад привел к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий.
Как сообщается, затруднено движение на бульваре Леси Украинки, бульваре Дружбы народов, Чоколовском бульваре, Краснозвездном и Воздухофлотском проспектах, проспекте Победы, улицах Гетьмана, Телиги, Борщаговской, Красноармейской.
По данным синоптиков Гидрометцентра, в ближайшие дни в Украине прогнозируются сложные погодные условия. В связи с этим ГАИ рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.