Политика 2023-07-15T14:04:15+03:00
Українські Новини
Похудевший Бродский посоветовал бизнесменам заниматься спортом

Похудевший Бродский посоветовал бизнесменам заниматься спортом

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Бизнес, Спорт, Похудение, Бродский, Ожирение, Вес
Бродский сбросил 30 кг, чего желает и другим бизнесменам.
Бродский сбросил 30 кг, чего желает и другим бизнесменам.

Чиновник в последнее время сбросил 30 кг.

Глава Госпредпринимательства Михаил Бродский советует предпринимателям заниматься спортом. Об этом он сказал на пресс-конференции.

"Я хотел бы обратиться ко всем предпринимателям: если они хотят, чтобы у них все было хорошо и чтобы у них получалось вести бизнес, создавать рабочие места - пускай смотрят на меня. В каком смысле? В том, что надо похудеть и заниматься спортом. И это вам даст возможность лучше работать", - сказал Бродский.

При этом он отметил, что в последнее время похудел на 30 кг.

Кроме того, Бродский заверил, что пока будет находиться на должности главы Госпредпринимательства, будет отстаивать и защищать права предпринимателей.

Как сообщалось, в декабре 2011 года Янукович создал Государственную службу по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства, назначив ее председателем Михаила Бродского. Ранее чиновник возглавлял Госкомпредпринимательства.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Українські новини
Новости

ok