1297

Янукович заявил, что Ющенко - не его технический кандидат

Янукович опровергает участие Ющенко в выборах в качестве своего технического кандидата.
Янукович опровергает участие Ющенко в выборах в качестве своего технического кандидата.

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович опровергает участие действующего Президента Виктора Ющенко в президентских выборах в качестве своего технического кандидата. Об этом он сказал в эфире телекомпании ICTV 23 ноября.

"Ну, вы знаете, что политические байки любые - они не проходят сегодня у людей. Люди хорошо знают, благодаря кому мы сегодня имеем такие "достижения". Благодаря этой всей власти, которая пришла 5 лет назад", - сказал Янукович, отвечая на вопрос, правда ли, что Ющенко является его техническим кандидатом.

Кроме этого, Янукович, комментируя свою предвыборную программу, подчеркнул, что она будет выполнена на протяжении 10 лет.

Напомним, в середине ноября премьер Юлия Тимошенко обвинила Ющенко и Януковича в согласованных действиях, чтобы создать предпосылки для введения чрезвычайного положения и на этом выиграть выборы.

Это заявление было сделано в связи с подписанием Ющенко закона о повышении социальных стандартов, против которого выступает премьер.

В июне Тимошенко заявила, что считает Ющенко техническим кандидатом кандидата в Президенты Арсения Яценюка, а Яценюка считает техническим кандидатом Януковича.

Реальным же своим соперником на выборах Президента она считает Януковича.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктор Ющенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.