• Новости
  • Жизнь
  • Американец ранил из охотничьего ружья ребенка, приняв его за скунса
1681

Американец ранил из охотничьего ружья ребенка, приняв его за скунса

Стрелявший мужчина был абсолютно трезв.
Стрелявший мужчина был абсолютно трезв.

Житель городка Нью-Сюикли в американском штате Пенсильвания ранил из охотничьего ружья девятилетнюю девочку в маскарадном костюме, по ошибке приняв ее за скунс. Об этом передает агентство Associated Press со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в субботу вечером, когда девочка в черно-белом маскарадном костюме шла на вечеринку по случаю Хэллоуина. По словам начальника полиции Нью-Сюикли Рональда Лейндекера, один из жителей города принял ребенка за скунса и выстрелил в него из ружья.

В результате девочка была доставлена в местную больницу с огнестрельным ранением в плечо. О ее состоянии не сообщается.

Как установили стражи порядка, стрелявший мужчина был абсолютно трезв. Вопрос о возбуждении уголовного дела рассматривается.

Напомним, в июле житель Канады выстрелил в себя из винтовки во время охоты на мышь. Мужчина не получил серьезных повреждений, поскольку пуля лишь едва задела кожу на лбу мужчины.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.