• Новости
  • Общество
  • В России пенсионерка получила срок за подготовку убийства бывшего жениха ее дочери
1341

В России пенсионерка получила срок за подготовку убийства бывшего жениха ее дочери

Суд приговорил пенсионерку к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Суд приговорил пенсионерку к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

В России женщина осуждена за планирование убийства мужчины, который ранее передумал жениться на ее дочери.

Как сообщили в правоохранительных органах, суд установил, что 59-летняя жительница Красноярска в январе текущего года обратилась в частное детективное агентство, через которое рассчитывала найти исполнителя для убийства обидчика ее дочери.

Женщина и ее 35-летняя дочь несколько лет копили деньги. На убийство злоумышленница была готова потратить 100 тысяч рублей.

Однако поиски киллера не увенчались успехом. Суд приговорил пенсионерку к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Ее дочь признана невменяемой и помещена в психиатрический стационар для принудительного лечения.

Напомним, во Львовской области недовольная разделом имущества женщина наняла киллера для убийства экс-мужа.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Интерфакс. Россия

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.