• Новости
  • Жизнь
  • Американский иллюзионист приступил к смертельному трюку: трое суток под напряжением в миллион вольт
1651

Американский иллюзионист приступил к смертельному трюку: трое суток под напряжением в миллион вольт

В Блэйна непрерывно бьют молнии из семи установленных по кругу трансформаторов.
В Блэйна непрерывно бьют молнии из семи установленных по кругу трансформаторов.

Знаменитый американский иллюзионист Дэвид Блэйн решил показать публике очередной трюк. На этот раз он пообещал провести трое суток под электрическим напряжением в один миллион вольт. Об этом передает телеканал "Россия 24".

Для осуществления задумки Дэвид Блэйн забрался на шестиметровую колонну, которую специально для этого установили в Нью-Йорке и оделся в кольчугу из нержавеющей стали, шлем с козырьком, а также ботинки со стальной подошвой. В иллюзиониста непрерывно бьют молнии из семи установленных по кругу трансформаторов. Пока он чувствует себя нормально и даже общается с публикой.

Напомним, в 2008 году Блейн 60 часов провисел вверх ногами в Центральном парке в Нью-Йорке. До этого он сидел длительное время в глыбе льда и на 17 минут и шесть секунд задерживал дыхание под водой.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.