Министр образования, науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник вчера, 4 октября, посетил Горловку Донецкой области.
В частности, министр посетил местный лицей "Мечта" и пообщался с руководителями учебных заведений города.
При этом журналисты заметили в руках одного из сопровождающих Табачника папку, верхний лист который назывался "Программа пребывания VIP-агитатора Д.В. Табачника в Донецкой области". На листке были поминутно расписаны встречи министра на 4 октября.
При этом посещение "Мечты" в программе указано как встреча с избирателями Горловки.
Как сообщали Ukranews, ранее в интернете был распространен ролик, на котором заместитель хмельницкого губернатора Вадим Гавришко призвал людей проголосовать за Партию регионов на выборах Верховной Рады. В качестве аргумента чиновник состроил скорбный вид лица и вопросил: "что вам, жалко?".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.