3233

Приезд Януковича спровоцировал масштабные пробки в Одессе

В Одессе из-за приезда президента Виктора Януковича образовались пробки, правоохранителям пришлось даже ограничивать проход пешеходов, пишет издание "Вечерние вести".

Масштабная пробка была зафиксирована на улице Гайдара в результате блокирования проезда по улице Генерала Петрова.

Беспрецедентные меры предосторожности предпринимались также в районе здания Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко.

По всему маршруту следования главы государства были расставлены усиленные кордоны милиции – по несколько сотрудников на квартал. Аналогичная ситуация наблюдалась на окружной дороге, где посты ГАИ расположились друг от друга на расстоянии менее километра.

Подобная ситуация сложилась в июле в Ялте. Тогда меры безопасности, предпринятые при прохождении кортежей участников заседания межгосударственной комиссии Россия-Украина под руководством президентов Украины и России, вызвали возмущение многих жителей и гостей курортного города.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Виктор Янукович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.