Веб-версия облачного сервиса Apple - iCloud.com - вышла из режима бета-тестирования. Ранее получить к ней доступ могли только разработчики. Теперь же она открыта всем пользователям
Онлайновая версия iCloud служит для синхронизации данных между несколькими устройствами. К примеру, при помощи сайта пользователи могут настроить приложения, которые есть в iOS-устройстве и на компьютере Mac - Заметки, Контакты, Календарь, Напоминания и другие.
Программа Find My Phone в настольной iCloud была переделана. Она позволяет удаленно заблокировать iPhone, если он был потерян, или отправить на смартфон контактные данные, что нашедший мог связаться с владельцем. В набор приложений также вошла улучшенная Почта с новой функцией вип-списков. Она покажет уведомление, если письмо пришло от контакта, занесенного в избранные.
Напомним, 12 сентября компания Apple официально представила новую версию своего смартфона.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.