Два человека госпитализированы 13 августа в результате падения деревьев из-за осложненных погодных условий в Святогорске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС в области.
По данным ведомства, из-за дождя и шквалистых порывов ветра произошло падение около одной тысячи деревьев.
Обломками веток травмированы двоих человека, которые с повреждениями средней степени тяжести были госпитализированы.
Также в ведомстве сообщают, что из-за падения деревьев повреждено 150 м теплосети, 415 кв. м крыши трех жилых домов, разрушено здание столовой детского оздоровительного лагеря "Ястребок".
К аварийно-восстановительным работам привлечены подразделения МЧС и коммунальные службы Славянского района.
Как сообщали Ukranews, 345 населенных пунктов остались обесточенными в ночь с 13 на 14 августа из-за дождя и сильных порывов ветра в десяти областях.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.