1297

В США пожар уничтожил город Лютер

В Лютере проживали около 600 человек, все они были эвакуированы, никто не пострадал.
В Лютере проживали около 600 человек, все они были эвакуированы, никто не пострадал.

В американской Оклахоме сильные лесные пожары практически полностью уничтожили небольшой город Лютер. Населенный пункт расположен всего в 30 километрах от столицы штата – Оклахома-Сити. 

Сообщается, что в Лютере проживали около 600 человек, все они были эвакуированы, никто не пострадал. Полиция не исключает версию поджога. 

По информации СМИ, вчера в полицейский участок позвонил неизвестный, который сообщил, что какой-то мужчина бросает в сухую траву подожженные газеты. 

Напомним, хвойный лес загорелся 29 июля возле села Великие Копани в Великокопанивском лесоохотничьем хозяйстве, расположенном на территориях Цюрупинского и Голопристанского районов Херсонской области, после того как возле села наемные трактористы подожгли стерню на поле.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.