1629

В Житомирской области в погребе задохнулся человек

Пенсионеров обнаружили их дети.
Пенсионеров обнаружили их дети.

В селе Зариччя Овручского района в Житомирской области в 4-хметровом погребе задохнулся человек. Еще один был госпитализирован.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МЧС в области Сергей Уланов, в погребе погибла 75-летняя женщина, а ее 79-летний муж в тяжелом состоянии был госпитализирован.

"Пожилые люди спустились в погреб, где находились продукты, - уточнил Уланов. - Они оставили на поверхности садовый шланг, через который дышали по очереди. Именно нехватка воздуха и стала причиной трагедии".

По его словам, пенсионеров обнаружили их дети.

Поскольку сами они не смогли достать родителей из погреба, вызвали МЧС. Когда спасатели прибыли на место, женщина была уже мертва.

Как сообщалось ранее, три работника коммунального предприятия "Бориспольводоканал" задохнулись во время очистки выгребной ямы в Борисполе на территории частного домовладения. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.