Мир 2018-09-15T09:03:19+03:00
Италия обыграла Германию и вышла в финал Евро-2012 (фото)

Дубль в составе итальянской команды сделал нападающий Марио Балотелли.

Футболисты сборной Италии вышли в финал чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Вчера, 28 июня, в Варшаве состоялся полуфинальный матч между национальными сборными Италии и Германии, который завершился победой итальянцев со счетом 2:1

Дубль в составе итальянской команды сделал нападающий Марио Балотелли (на фото). Он забил голы на 20-й и 36-й минутах.

Полузащитник немецкой команды Месут Озил реализовал пенальти на второй минуте, которая была добавлена ко времени второго тайма.

Таким образом, в финале поборются команды Италии и Испании. Матч состоится 1 июля на НСК "Олимпийский".

Испанцы обыграли сборную Португалии в Донецке на "Донбасс Арене" 27 июня. Основное и дополнительное время игры закончилось вничью 0:0. Победа досталась испанцам по результатам серии пенальти – 4:2.

Примечательно, что накануне хорек Фред выбрал миску под флагом Италии, и хряк-вещун Фунтик также предсказал победу итальянской сборной.

Источник : Ukranews