Политика 2018-05-15T08:42:21+03:00
Англия и Франция вышли в четвертьфинал Евро-2012

Незасчитанный мяч в воротах сборной Англии. Фото: страница Корреспондент на Facebook

Во втором тайме поединка между сборными Украины и Англии судьи не увидели гола украинского игрока в ворота англичан.

Сегодня, 19 июня, в матче третьего тура сборная Англии выиграла у сборной Украины со счетом 1:0 на донецком стадионе "Донбасс-Арена". Единственный гол в начале второго тайма забил форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни.

Во втором тайме поединка между Украиной и Англией судьи не засчитали гол в ворота сборной Англии. Джон Терри вынес мяч из ворот, когда тот уже пересек линию, что отчетливо видно на видеоповторах.

В тоже время поединок между сборными Швеции и Франции на киевском НСК "Олимпийский" закончился со счетом 2:0. Шведский нападающий Златан Ибрагимович открыл счет на 54-й минуте, а на первой добавленной минуте Себастьян Ларссон забил второй гол.

Таким образом, сборная Англии набрала семь очков и заняла первое место в группе D. Второе место в групе заняли французы с 4 баллами. Сборные Украины и Швеции набрали по три очка.

Теперь Англия сыграет в 1/4 финала с Италией в Киеве 24 июня, а Франция встретится с действующими чемпионами мира и Европы испанцами в Донецке 23 июня.

Расписание всех матчей вы можете посмотреть здесь.

Источник : Ukranews