Политика 2018-08-15T08:51:52+03:00
Португалия победила Данию со счетом 3:2

Португалия победила Данию со счетом 3:2.

Встреча, проходившая во Львове, завершилась победой португальцев со счетом 3:2, а победный гол Силвестре Варела провел на 87-й минуте.

Сегодня, 13 июня, сборная Португалии победила команду Дании в матче группового этапа чемпионата Европы благодаря голу в конце встречи.

Португальцы повели 2:0 уже в первом тайме благодаря Пепе  и форварду Элдера Поштиги. Датчане отыгрались усилиями форварда Никласа Бендтнера, которому удался дубль, однако последнее слово оказалось за оппонентами.

Расписание всех матчей вы можете посмотреть здесь.

Видео дня: Крещатик превратился в море, а переходы - в водопады 08:03
В ООН потребовали от России немедленного освобождения Олега Сенцова 23:58
ВВС Великобритании заявили, что перехватили 6 российских бомбардировщиков над Черным морем 23:37
В Одессе поймали мужчину, который облил ребенка кислотой за "шум под окнами" 23:16
На проспекте Победы у ЗАГСА попал в ДТП депутат Мирошниченко, появилось видео, - СМИ 22:56
Италия ввела режим "чрезвычайного положения" на год после обрушения моста в Генуе 22:27
В Закарпатской области двух детей дважды пытались незаконно вывезти за границу 21:54
Минобразования показало новый проект правописания украинского языка 21:39
В Запорожской области в причастности к контрабанде янтаря на $2 млн подозревают должностных лиц 21:18
Агеев и еще 7 россиян просят Россию обменять их на осужденных в Украине россиян 20:52
За буллинг в школах хотят штрафовать родителей и учителей 08:36
От укуса змеи во Львове умерла четырехлетняя девочка 14:19
Суд окончательно отказал прокуратуре в осуждении погибшего командира боевиков "Гиви" 11:35
В воздухе в Киеве превышен допустимый уровень вредных веществ: список улиц 19:39
Опубликован полный список бесплатных детских товаров, которые будут выдавать при рождении ребенка 12:03
Хачериди показал болельщикам РФ свои щитки. Фото: instagram khacheridi34
Фото дня: после победы над "Спартаком" Хачериди показал российским болельщикам щитки с цветами украинского флага 16:38
Фармзавод "Биофарма" решил ликвидироваться 12:26
Умер автор "Крокодила Гены" и "Каникул в Простоквашино" Эдуард Успенский 08:49
Уволенный за антисемитские высказывания консул Украины в Гамбурге решил баллотироваться в президенты 17:35
СБУ поймали мать и сына, ушедших воевать за "ополчение Новороссии" 16:28