В Риге в ночь с 7 на 8 ноября загорелся трехэтажный дом. Как стало известно, в результате пожара погибли семь человек. Нескольких человек, в частности, мать с четырьмя детьми удалось спасти пожарным.
По данным латвийских пожарных, пламя распространялось по зданию очень быстро. Всего выгорело около двухсот квадратных метров, в основном на втором этаже. Отметим, что столь сильных пожаров в Риге не было уже два года.
Сообщается, что официально причины происшествия пока не называются. Тем не менее, по некоторым данным, одна из квартир в доме оказалась пустой. В ней, как предполагается, жили наркоманы, которые и могли стать виновниками пожара.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.