Обычно в магистратурах и аспирантурах украинских ВУЗов учатся менее красивые девушки. Об этом в ходе брифинга сообщил министр образования Дмитрий Табачник.
"Думаю, что не открою Америку, если скажу, что в магистратуре, аспирантуре учатся девушки с менее яркой, привлекательной, модельной внешностью", – сказал Табачник.
"Это мировосприятие. Когда-то была песня с примерно такими словами: "Не могут быть на свете все красивыми, а счастье почему-то нужно всем", – заявил министр.
Он также сообщил, что заявления украинских студенток относительно того, что сегодня им как таковое не нужно образование в силу привлекательной внешности, является вполне логичным, так как в Украине учатся "самые красивые девушки".
Напомним, самые красивые мужчины и женщины "рискуют" встретиться на Евро-2012: в Киев приедут 37 тысяч шведских болельщиков.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.