Актриса Алена Бондарчук умерла 7 ноября в одной из московских клиник. Директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина подтвердила это сообщение, добавив, что у Алены был рак.
Артистку лечили в одной из израильских клиник, но, к сожалению, безрезультатно. Месяц назад Алену Сергеевну привезли в Москву.
На данный момент неизвестно, где и когда пройдут похороны актрисы.
Напомним, Алена Бондарчук была дочерью Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Ее сын – актер Константин Крюков, известный по фильмам "9 рота", "Жара" и т.д.
Алена запомнилась зрителям по своим работам в фильмах "Тихий Дон", "Борис Годунов" и "Я остаюсь", а также в сериалах "Бедная Настя" и "Дорогая Маша Березина". На протяжении десяти лет оставалась одной из ведущих актрис МХАТа имени Горького.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.