• Новости
  • Мир
  • В Пермском крае призывники могут проходить службу в балете
1185

В Пермском крае призывники могут проходить службу в балете

Подробности такой службы военком не уточнил.
Подробности такой службы военком не уточнил.

Новобранцы Пермского края, избравшие альтернативный способ прохождения военной службы, могут вместо казарм оказаться у балетных станков. Об этом сообщил военный комиссар Пермского края Василий Лунев.

"Министерство труда готовит документацию, согласно которой распределяются призывники. Ребята могут отправиться служить в отделения связи Почты России, социальные учреждения, где необходима помощь по уходу за больными людьми. Юноши отправляются в санатории и другие медицинские учреждения. Есть даже заявки на артистов балета", - сказал Лунев. 

"От танцоров-новобранцев не отказались бы ведущие культурные учреждения страны",- выразил уверенность Лунев.

Подробности такой службы военком не уточнил.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Интерфакс. Россия

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.