1 пешеход погиб на месте и 2 госпитализированы в результате наезда легкового автомобиля в селе Копанки Калушского района Ивано-Франковской области. Об этом сообщает пресс-служба обласного управлении МЧС.
Водитель, житель Калуша, совершил наезд 29 апреля в 21:50 на автомобиле "ВАЗ" 21099 и скрылся с места происшествия.
В результате один из пешеходов, 20-летний житель села Пидмихайля Кольского района, погиб на месте.
А 20- и 21-летний жители села Зборы Кольского района были госпитализированы в Калушскую центральную районную больницу.
Первый получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытый перелом обеих голеней и находится в отделе травматологии.
Второй - закрытую ЧМТ, ушиб грудной клетки, закрытый перелом левой плечевой кости и находится в отделении реанимации.
Как сообщали Ukranews, 13 апреля дочь депутата Харьковского райсовета Кристина Рожанская сбила человека на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия.
С многочисленными травмами пострадавшую женщину доставили в больницу скорой помощи.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.