1478

СМИ показали возможную палату Тимошенко (фото)

В Харькове Центральная клиническая больница №5 под нужды экс-премьера Юлии Тимошенко выделила целый блок на девятом этаже медучреждения. Журналистам сегодня показали возможную палату Тимошенко.

Медучреждение расположено сразу же за Областной клинической больницей и находится в ведомстве "Укрзализныци".

Здесь есть душевая с туалетом, комната приема пищи, комната для встреч и, конечно же, сама палата.

В комнате - кровать, холодильник, телевизор, бра, шкафчики, кухонный и письменный столы.

По словам главного врача ЦКБ Михаила Афанасьева, ремонт непосредственно для Тимошенко на этаже не делали - его провели еще в августе прошлого года.

Раньше комната была предназначена для кратковременного проведения медицинских процедур. Но поскольку Тимошенко планируют лечить стационарно, пространства нужно больше: строители снесли стену и объединили две палаты в одну. Решетки на окна установили вчера.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Юлия Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.