Лидеру партии "Сильная Украина", вице-премьеру Сергею Тигипко жалко свою партию, которая заявила о самороспуске. Об этом он сказал журналистам.
"Вы знаете, жалко, потому что много работы мы вкладывали в партию", – сообщил он.
При этом Тигипко отметил, что в партии было более 100 тыс. членов, и все они сами принимали решение о вступлении в нее.
Ранее съезд "Сильной Украины" решил ликвидировать партию и рекомендовал своим депутатам вступать в Партию регионов. Тигипко заверил, что будет способствовать тому, чтобы максимальное количество инициативных членов "Сильной Украины" вошли в ПР. Съезд Партии регионов уже начался. Ожидается, что на нем будет объявлено о слиянии с "Сильной Украиной".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.