Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями против общественной морали управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве 2 марта задержали 3 подозреваемых в организации борделя в центре Киева
Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба ГУ МВД в Киеве.
Среди задержанных - семейная пара, которая выступила организатором борделя, а также диспетчер, принимавшая заказы.
В борделе, который функционировал в съемной квартире напротив Бессарабского рынка, работали 4 наемных девушки, киевлянки, возрастом от 30 до 33 лет.
Час услуг стоил 1 тыс. гривен.
Против организаторов борделя возбуждено уголовное дело по статьям 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество), 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституции) Уголовного кодекса.
Ведется следствие.
Напомним, ранее сообщалось о расследовании киевской студентки, которая выяснила, что преподавательница ее вуза работает также диспетчером в борделе, занимаясь привлечением новых девушек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.